Обсудили достижения молодежного актива и поделились новыми идеями. Так прошла встреча руководства района и совета работающей молодежи.
В конструктивном диалоге собравшиеся подвели итоги работы, наметили задачи на будущий год, приняли новых членов и избрали лидера. К слову, им стала Мария Белявская из районной инспекции по семеноводству, карантину и защите растений.
Ключевой момент заседания — награждение активистов совета и вручение подарков в преддверии новогодних праздников.