За успехи, достигнутые в труде, высокий профессионализм и преданность делу нагрудным знаком Министерства транспорта и коммуникаций «За работу без аварий» II степени награждены Александр Почебыт и Павел Азерский, Благодарностью председателя райисполкома – Виктор Кононович, Кирилл Рыбак, Юрий Рабчинский, Почетной грамотой районного Совета депутатов – Сергей Копоть, Благодарственным письмом председателя райсовета – Александр Сечейко, Почетной грамотой РУП «Гродноэнерго» – Виктор Дунецкий, Благодарностью РУП «Гродноэнерго» – Николай Наумчик, Почетной грамотой филиала «Волковысские электрические сети» – Сеpгeй Грецкий, Евгeний Амельянчик, Благодарностью филиала «Волковысские электрические сети» – Ольга Сечейко, Александр Романовский, Почетной грамотой первичной профсоюзной организации филиала «Волковысские электрические сети» – Юрий Буслович, Марина Николаевич, Константин Шейко, Николай Антонович, Марина Сарвас.
Источник: https://zelwa.by/glavnoe/7589/nagrad-udostoeny-rabotniki-zelvenskogo-res