Как прошел матч между командами «Динамо-Зельва» и «Лидское ГУП ЖКХ»?
В рамках чемпионата Гродненской области по мини-футболу прошел матч между командами «Динамо-Зельва» и «Лидское ГУП ЖКХ».
Домашняя игра завершилась поражением: победу одержали гости. Счет — 3:9.
После поединка с зельвенскими футболистами встретился глава района Юрий Костоломов. В ходе диалога обсуждались задачи на сезон, а также проблемные моменты.